PEQUINET Type Tank. N°7219343. Vers 2015. Montre... - Lot 223 - Copages Auction Paris

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
PEQUINET Type Tank. N°7219343. Vers 2015. Montre de dame en acier, cadran rectangle noir signé, sans index, boitier galbé. Bracelet en acier, double boucle déployante signée. Mouvement quartz. Vendue avec boite, sur boite, papiers d'origines et maillons supplémentaires. Dimensions: 22 x 34 mm. Longueur: 22 cm.
Mes ordres d'achat