CORDAY « Rue de la Paix » Présentation figurant... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 184EUR
CORDAY « Rue de la Paix » Présentation figurant un réverbère en métal laqué vert reposant sur un socle circulaire en faïence émaillée imitant un cendrier, dans l’état, manque la vis pour tenir le réverbère au cendrier. Chaque lanterne contenant un flacon miniature. Etiquettes titrées. H : 21cm. Modèle créé en 1952.
Mes ordres d'achat