FLACON A PARFUM ET ODEURS sur piédouche... - Lot 93 - Copages Auction Paris

Lot 93
Estimation :
260 - 350 EUR
FLACON A PARFUM ET ODEURS sur piédouche en métal doré à décor de rinceaux. De style XVIIIème siècle. H : 9,9cm. Période XIXème siècle.
Mes ordres d'achat