FLACON A PARFUM ET ODEURS de forme ovoïde... - Lot 27 - Copages Auction Paris

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
FLACON A PARFUM ET ODEURS de forme ovoïde sur piédouche, en argent et vermeil 925 millièmes. Décor filigrané émaillé de papillons stylisés. Bouchon serti d’un cabochon en oeil du tigre. H : 8cm. Début XIXème siècle.
Mes ordres d'achat