FLACON A PARFUM ET ODEURS en lapis-lazuli... - Lot 26 - Copages Auction Paris

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
FLACON A PARFUM ET ODEURS en lapis-lazuli taillé, base rectangulaire. Monture à charnière en or 750 millièmes. A décor polychrome émaillé figurant des rinceaux de fleurs. Bouchon en liège. H : 5,8cm. Période 19ème siècle.
Mes ordres d'achat