FLACON A PARFUM ET ODEURS de forme piriforme... - Lot 25 - Copages Auction Paris

Lot 25
Estimation :
600 - 700 EUR
FLACON A PARFUM ET ODEURS de forme piriforme en porcelaine à décor de fleurettes polychromes sur fond bleu. Monture en argent 800 millièmes. Petit renfoncement sur le bouchon. H : 11cm. Période 19ème siècle.
Mes ordres d'achat