Lot de flacons en verre vides comprenant... - Lot 6 - Copages Auction Paris

Lot 6
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 66EUR
Lot de flacons en verre vides comprenant un flacon de René Lalique (petit manque), Houbigant, Guerlain, Nina Ricci, un flacon non identifié émaillé, un flacon en verre coloré. Un flacon de Marie-Claude Lalique (petit manque). Et une boîte vide Guerlain à décor de scènes champêtres. Et…
Mes ordres d'achat