Bague en or jaune 18k surmontée d'un saphir... - Lot 49 - Copages Auction Paris

Lot 49.1
Estimation :
2200 - 3000 EUR
Bague en or jaune 18k surmontée d'un saphir en cabochon de 7cts environ dans un entourage de diamants. La monture sertie de diamants. PB : 7,10gr. TDD : 52. (Manque un diamant sur l'anneau)
Mes ordres d'achat