Bague en or blanc 18k sertie d'une perle... - Lot 41 - Copages Auction Paris

Lot 41.1
Estimation :
350 - 500 EUR
Bague en or blanc 18k sertie d'une perle grise de Tahiti sur une monture ponctuée de diamants. PB : 6gr. TDD : 55,5. (Manque un diamant, rayures)
Mes ordres d'achat