HEFIK, Full Hunter. Montre gousset en or... - Lot 16 - Copages Auction Paris

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 340EUR
HEFIK, Full Hunter. Montre gousset en or jaune 18k, boitier circulaire, cadran signé émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, petite seconde à 6h. PB : 108, 60gr. Dimensions : 71mm ( 50.8 mm sans la console ).Dans sa boite d'origine. (En l'état)
Mes ordres d'achat