Montre de poche en or jaune 18k. Cadran émaillé... - Lot 19 - Copages Auction Paris

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 268EUR
Montre de poche en or jaune 18k. Cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Revers ciselé de fleurs et guilloché. Avec son remontoir. PB : 27,30gr.
Mes ordres d'achat