ELGIN Montre de poche en or jaune 14k, boitier... - Lot 6 - Copages Auction Paris

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
ELGIN Montre de poche en or jaune 14k, boitier circulaire, cadran signé émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6h. Le revers à fond guilloché raoynnant centré d'un cartouche feuillagé chiffré. Numérotée 2183457. PB : 34gr. Diam.: 35mm. (En l'état)
Mes ordres d'achat