Bracelet jonc ouvrant en argent ciselé à... - Lot 109 - Copages Auction Paris

Lot 109
Estimation :
180 - 200 EUR
Bracelet jonc ouvrant en argent ciselé à décor d'un dragon chinois réhaussé de corail et turquoises. PB : 39,50gr.
Mes ordres d'achat