JOHN MYERS Co London. Montre de poche en... - Lot 15 - Copages Auction Paris

Lot 15
Estimation :
600 - 1000 EUR
JOHN MYERS Co London. Montre de poche en or jaune 18k à boitier circulaire. Cadran fond or à décor ciselé de fleurs, chiffre romains pour les heures, index circulaires appliqués pour les minutes. Le revers orné d'un cartouche aveugle dans entourage de frises de feuilles en médaillon. Remontage mécanique, avec sa clef et son écrin d'origine. PB : 37.53 gr. ; Diam.: 35 mm. (En l'état)
Mes ordres d'achat