Pendentif en argent et émail représentant... - Lot 328 - Copages Auction Paris

Lot 328
Estimation :
280 - 300 EUR
Pendentif en argent et émail représentant un tigre la tête sertie de diamants le corps émaillé tacheté. PB : 12,90gr. Dimaètre : 4cm.
Mes ordres d'achat