Importante aumônière en argent à décor ciselé... - Lot 271 - Copages Auction Paris

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Importante aumônière en argent à décor ciselé de fleurs. Epoque Art Nouveau Haut.: 19cm. Larg.: 18cm. Poids : 393,20gr.
Mes ordres d'achat