Bague en or blanc 18k sertie d'une émeraude... - Lot 63 - Copages Auction Paris

Lot 63
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Résultat : 3 445EUR
Bague en or blanc 18k sertie d'une émeraude rectangulaire de 3cts environ en serti griffe accostée d'émeraudes calibrées en chute, le chaton ajouré formé de lignes de diamants. Style Art Déco. PB : 3,60gr. TDD : 53.
Mes ordres d'achat