Bague en platine ornée d'une importante... - Lot 167 - Copages Auction Paris

Lot 167
Estimation :
6400 - 7000 EUR
Bague en platine ornée d'une importante émeraude de Colombie ovale de 10cts environ accostée de diamants taille baguette et triangle en chute dans un entourage finement ciselé pavé de diamants. Style Art Déco. PB : 10,40gr. TDD : 53. (Leger fel au serti)
Mes ordres d'achat