Débris comprenant : Bague Vous Moi en or... - Lot 236 - Copages Auction Paris

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 194EUR
Débris comprenant : Bague Vous Moi en or jaune 18k surmontée d'un diamant de 0,50cts environ et d'une perle dans un entourage de diamants taille rose. Petites créoles en or jaune 18k. PB : 2,90gr. (Manque un diamants et accidents).
Mes ordres d'achat