Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 261 - Copages Auction Paris

Lot 261
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 638EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 14k composés d'une perle de culture baroque sertie dans un médaillon agrémenté de trois diamants retenant en pampille par un cercle d'onyx une goutte de jade orné d'une perle d'or blanc sertie de diamants. Longueur : 5cm. PB : 13,30gr. (Manque un diamant.)
Mes ordres d'achat