Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 183 - Copages Auction Paris

Lot 183
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 712EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 14k et argent retenant une perle de cristal taillé à motif godronné sertie d'un dais pavé de diamants. La bélière partiellement pavée de diamants. Longueur : 6cm. PB : 25,40gr. (3 petits diamants à ressertir)
Mes ordres d'achat