Bague anneau dans le goût de l'antique en... - Lot 96 - Copages Auction Paris

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague anneau dans le goût de l'antique en or jaune 18k sertie d'un diamant de taille ancienne de 0,90ct environ. TDD 52. PB : 5,80gr
Mes ordres d'achat