Aristide DELANNOY (1874-1911) Souteneurs... - Lot 293 - Copages Auction Paris

Lot 293.1
Estimation :
80 - 100 EUR
Aristide DELANNOY (1874-1911) Souteneurs Sociaux. 1900.  Lithographie / Autographie, sur vergé "Van Gelder Zonen", signée dans la planche.  43 x 51,5 cm. Toutes marges non ébarbées.  (petite déchirure et légère insolation à l'arrière)  Planche 19 de l'album Les Temps Nouveaux, publié par Jean Grave.
Mes ordres d'achat