Nubien porte-torchère en bois sculpté polychrome... - Lot 259 - Copages Auction Paris

Lot 259
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 362EUR
Nubien porte-torchère en bois sculpté polychrome et or à six bras de lumière. Socle à motif rocaille. Style vénitien du XVIIIè siècle. Haut.: 166 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat