Marcel MANGIN (1852-1915) Cueillette en... - Lot 25 - Copages Auction Paris

Lot 25
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 042EUR
Marcel MANGIN (1852-1915) Cueillette en fôret Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos etiquette d'exposition à Toulouse. 46 x 55cm.
Mes ordres d'achat