Jacques VILLON (1875-1963) Portrait de profil Crayons... - Lot 303 - Copages Auction Paris

Lot 303
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 259EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Portrait de profil Crayons de couleurs et pastel sur papier beige. Signé en bas à droite et dédicacé "à Claude Benedick". 26 x 20 cm. Provenance : Paris, vente Tessier Sarrou, 28/06/2017, lot 74
Mes ordres d'achat