Jacques BLIN (1920-1995) Vase à panse resserrée... - Lot 144 - Copages Auction Paris

Lot 144
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 388EUR
Jacques BLIN (1920-1995) Vase à panse resserrée et col ourlé en faience émaillée à décors incisés de feuilles et fleurs. Signé sous la base. Haut.: 16,5cm. Diam.: 13cm.
Mes ordres d'achat