Miroir portatif ovale biseauté dans un cadre... - Lot 255 - Copages Auction Paris

Lot 255
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 588EUR
Miroir portatif ovale biseauté dans un cadre en bois doré agrémenté d'une micro-mosaique millefiori dans des réserves géométriques. Travail de la fin du XIXè, début du XXè siècle. 61 x 48cm. (Petits manques)
Mes ordres d'achat