La Sainte Bible. Paris, Desprez, 1714, in-folio,... - Lot 250 - Copages Auction Paris

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
La Sainte Bible. Paris, Desprez, 1714, in-folio, plein veau. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat