École méditérranéenne du XXè siècle Femme... - Lot 45 - Copages Auction Paris

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École méditérranéenne du XXè siècle Femme callipyge Huile sur toile, technique mixte. Signée AGAÏ et daté 1979 . 118 cm x 99 cm.
Mes ordres d'achat