Pendule portique en bois noirci à belle... - Lot 272 - Copages Auction Paris

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Pendule portique en bois noirci à belle ornementation de bronze doré. Sur son socle, avec son globe, clef et balancier. Époque Napoléon III. Haut. : 52 cm. ; Larg. : 25,5 cm. (sans globe) (Accidents)
Mes ordres d'achat