SATSUMA. Fin XIXè - début XXè siècle. Paire... - Lot 312 - Copages Auction Paris

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
SATSUMA. Fin XIXè - début XXè siècle. Paire de vases en porcelaine de forme balustre à col resserré ourlé à décor de personnages chinois. Signé sous la base. Haut.: 31cm. (Accident)
Mes ordres d'achat