ELKINGTON. Paire d'aiguières en verre taillé,... - Lot 71 - Copages Auction Paris

Lot 71
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 536EUR
ELKINGTON. Paire d'aiguières en verre taillé, la monture en métal argenté ciselée à décor de mascarons. Prises en forme de lions. Haut.: 28 cm.
Mes ordres d'achat