Émile Louis PICAULT (1833-1915) Lutte préhistorique Important... - Lot 191 - Copages Auction Paris

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 383EUR
Émile Louis PICAULT (1833-1915) Lutte préhistorique Important groupe en régule à double patine, signé et titré sur la base et présenté sur une terrasse en marbre vert. 69 x 27,5 x 21 cm. (Éclat au marbre à l'arrière)
Mes ordres d'achat