Leonardo BENATOV (1889-1972) Tête d'homme Épreuve... - Lot 220 - Copages Auction Paris

Lot 220
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 552EUR
Leonardo BENATOV (1889-1972) Tête d'homme Épreuve en bronze à patine verte signée. Fonte cire perdue avec cachet de fondeur VALSUANI. Haut.: 50 cm ; Large.: 28 cm ; Prof.: 18 cm environ. (Trou à la base pour maintien)
Mes ordres d'achat