CHINE, XXè siècle Paire de vases tianqiuping... - Lot 320 - Copages Auction Paris

Lot 320
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 194EUR
CHINE, XXè siècle Paire de vases tianqiuping en grès émaillé vert et craquelé. Haut.: 33, 5 cm. Diam.: 20 cm. Anciennement montés en lampe (système et un abat-jour joints). (Accidents)
Mes ordres d'achat