René LALIQUE (1860-1945) Bonbonnière en... - Lot 133 - Copages Auction Paris

Lot 133
Estimation :
800 - 1500 EUR
René LALIQUE (1860-1945) Bonbonnière en verre moulé-pressé à décor d'une ronde de danseuses habillées en orientale aux couronnes fleuries. Signée sous la base R. Lalique - Made in France. Haut. : 7,5 cm. (éclats au col et au couvercle)
Mes ordres d'achat