Antal BERKES (1874-1938), école hongroise Les... - Lot 29 - Copages Auction Paris

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
Antal BERKES (1874-1938), école hongroise Les rues de Budapest Huile sur toile signée en bas à droite. 40 x 50cm. (Trâces d'humidité)
Mes ordres d'achat