Paire de chandeliers à trois bras de lumière... - Lot 273 - Copages Auction Paris

Lot 273
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 1 021EUR
Paire de chandeliers à trois bras de lumière en bronze argenté, accompagnés d'un miroir de table. Style Rocaille. Haut. des chandeliers : 40 cm. Haut. du miroir : 48 cm. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat