Alain CHERVET (né en 1944) Table basse à... - Lot 347 - Copages Auction Paris

Lot 347
Estimation :
3200 - 4000 EUR
Alain CHERVET (né en 1944) Table basse à plateau en verre rectangulaire, le piètement représentant un aigle en laiton sur une branche en métal torsadé. Signé sur la queue. Haut.: 42,5 cm ; Larg.: 130 cm ; Prof.: 80 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat