Important miroir en bois doré à décor ajouré... - Lot 251 - Copages Auction Paris

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 233EUR
Important miroir en bois doré à décor ajouré de volutes. Italie XVIIIè siècle. Haut.: 126 cm. ; Larg.: 86 cm. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat