Casse-noixà vis en bois sculpté représentant... - Lot 233 - Copages Auction Paris

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Casse-noixà vis en bois sculpté représentant un ours. Travail populaire du XVIIIè siècle. Haut.: 8cm. (Accidents au manche)
Mes ordres d'achat