Miguel Fernando LOPEZ dit MILO (né en 1955) Femme... - Lot 219 - Copages Auction Paris

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 259EUR
Miguel Fernando LOPEZ dit MILO (né en 1955) Femme pensive Épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. Cachet bronze garanti, JB depose. Socle en marbre noir. Haut.: 17,5 cm ; Larg.: 17 cm ; Prof.: 10 cm.
Mes ordres d'achat