École française du XIXè siècle La nuit,... - Lot 171 - Copages Auction Paris

Lot 171
Estimation :
2300 - 3000 EUR
Résultat : 2 989EUR
École française du XIXè siècle La nuit, d'après Michel-Ange Épreuve en bronze à patine noire. Haut. : 47 cm ; Larg. : 64 cm ; Prof. : 33 cm. (Rayures)
Mes ordres d'achat