AUBUSSON XVIIIè siècle Tapisserie représentant... - Lot 358 - Copages Auction Paris

Lot 358
Estimation :
2000 - 3000 EUR
AUBUSSON XVIIIè siècle Tapisserie représentant des joueurs de quilles. 177,5 x 211,5 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat