Emile GALLE (1846-1904) Vase à panse toupie... - Lot 137 - Copages Auction Paris

Lot 137
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Emile GALLE (1846-1904) Vase à panse toupie et à col évasé, en verre multicouche ouralin à décor dégagé à l'acide de fleurs et d'oiseaux. Signé sur la panse. Haut. : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat