DARGENTAL. Lampe Berger en verre à décor... - Lot 128 - Copages Auction Paris

Lot 128
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 531EUR
DARGENTAL. Lampe Berger en verre à décor gravé à l'acide d'un paysage lacustre arboré et canards au coucher de soleil sur fond opalescent. Bouchon en métal doré ajouré. Signé à la base. Haut.: 17,5 cm.
Mes ordres d'achat