MARINA BAY. Bague en or jaune et or blanc... - Lot 117 - Copages Auction Paris

Lot 117
Estimation :
2000 - 2500 EUR
MARINA BAY. Bague en or jaune et or blanc 18k sertie d'un diamant central en serti clos accosté de diamants taille marquise pour 0,80cts en tout. PB : 10,00gr. TDD : 51,5.
Mes ordres d'achat