Etienne Maurice FALCONET (1716-1791), d'après Psyché... - Lot 200 - Copages Auction Paris

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 194EUR
Etienne Maurice FALCONET (1716-1791), d'après Psyché assise sur un rocher, cachant l'arc de l'Amour Sculpture en marbre blanc. Haut. : 30 cm. (Restauration au niveau du cou, éclats)
Mes ordres d'achat