Collier en or jaune 18k à décor d'entrelacs... - Lot 111 - Copages Auction Paris

Lot 111
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Collier en or jaune 18k à décor d'entrelacs ajourés sertis de cabochons de rubis en poire et onze diamants. Maille en tubogaz. Chaine de sécurité. Travail des années 1960. PB : 76,50gr
Mes ordres d'achat